17 ottobre, 2017

Il portale podistico
Classifiche gare 2014

San Bartolomeo 2014 generale

Vedelago 1a prova qualificazione CdS Nazionale Cross 10000m UOMINI Risultati ufficiali

Vedelago 1a prova qualificazione CdS Nazionale Cross 7000m DONNE Risultati ufficiali

Giro degli OTTO COMUNI 2014 2° prova ordine di arrivo

Giro degli OTTO COMUNI 2014 Classiche dopo la Seconda Prova

Giro degli OTTO COMUNI 2014 Classifiche dopo la Seconda Prova Società

Giro degli OTTO COMUNI 2014 3° prova Ordine di arrivo

Giro degli OTTO COMUNI 2014 Classifiche dopo la quarta Prova

Settimo di Pescantina Cross Fidal seconda prova

Cross Regionale Parco San Giuliano Mestre (VE)

Giro degli OTTO COMUNI 2014 5° prova Ordine di arrivo

Giro degli OTTO COMUNI 2014 Classifiche dopo la Quinta Prova Società

Fusoloppet 2014 Mezza maratona di Fusignano

Giulietta e Romeo half marathon Verona

Giro degli Otto Comuni 2014 Classifiche Finali

Festa del Cross Fidal 2014 Mel (BL)

Formignana 2014

Campionato Provinciale di Corsa su Strada Classifiche dopo laPrima Prova

Campionati Italiani Cross 2014 Nove (Vi)

Campionato Provinciale di Corsa su Strada Classifiche dopo la Seconda Prova

Ferrara Marathon & half Marathon

Classifica_societa_UISP_M Spoleto

Campionato Società Giovanile M-F Spoleto

Class. Società Numerose Spoleto

Classifica_societa_UISP_M Spoleto

CLASSIFICA_TOTALE_GIOVANI Spoleto

Coppa Uisp Giovanile Spoleto

DIV1_null_SENIOR_MASCHILE_SINTETICA___Assoluta Spoleto

DIV3_null_JUN_VET_MASCHILE_SINTETICA___Assoluta Spoleto

DIV4_null_JUN_VET_SEN_ Spoleto

FEMMINILE_SINTETICA___Assoluta Spoleto

Maratona di Roma 2014

San Giorgio 2014

Corbola Sue so par i arzi ad Po 2014

Maratonina dei Dogi 2014

Milano Marathon 2014

Vivicittà 2014 Classifiche di Categoria

Vivicittà 2014 Ordine di Arrivo Generrale

Voghiera 2014

Campionato Provinciale di Corsa su Strada 2014 Classifiche dopo la Quarta Prova

Camminata dell’asparago Mesola

Bovolonissima classifica-individuale-maschile

Bovolonissima classifica-individuale-femminile

Bovolonissima classifica-a-squadre

Merano Half-Marathon

Maratona di Padova

5 Ville di Bertinoro

Maratonina Secondo Casadei

Giro delle Mura Estensi 2014

Fossanova Trofeo Liberazione 2014

Milano Marittima off road

Correre in pineta 2014 Porto Viro

100 Km. del Passatore

Moonlught Half Marathon Jesolo

Cortina Dobbiaco run

Ro Ferrarese 2014

Spring run 2014

Pontemanco

11 Ponti di Comacchio

Correre nel Parco Stanghella 2014

San Giovanni Cross dei Campioni 2014

Ro Ferrarese Memorial Mangolini

Cassana Sagra della Pizza

Goro Camminata S antonio

Ospitalemonacale

Tamara

Lavaredo Ultra Trail

Francolino

Val di Fassa running

LightRun Rovigo

Pontecchio Solstizio d’estate

CorriTreviso

RunNoventa

CorrinPrato

Strasolesino

Tre Campanili half marathon

Le miglia di Agordo

Tribano Notturna della Magnolia

Giro del lago di Resia 2014

Transcivetta

Quartesana 2014

Lido di Volano 2014

Formignana 01 agosto 2014_1

Omaggio alla Serenissima

Maratonina città di Scorzè

Donada Assieme a Franco e Luciano

Adria Su So par i ponti

Lendinara Circuito degli Assi

Miglarino 7 settembre 2014_3

Staffetta San Giacomo

Diecimila sul Graticolato

Rune tume up

Sant Agostino 2014

Copparo 2014

In Sla Rota ad Po2014_5.000

In Sla Rota ad Po2014_10.000 mt

Cavarzare memorial Banzato

Diecimiglia città di Ferrara

Campionato Provinciale Mezza Maratona Classifiche della Prima Prova

Cento passi

Verona marathon e half Marathon

Classifiche Loreo 2014

Mesola

Fiscaglia half marathon

Giro dei tremonti di Imola

Maiero

Venice Marathon

Città di Ferrara 2014 Ordine di Arrivo Prima Prova

Città di Ferrara 2014 Ordine di Arrivo Seconda Prova_2

Città di Ferrara 2014 Classifiche dopo la T erza Prova_4

Città di Ferrara 2014 Classifiche dopo la Quarta Prova

Coppa UISP 2014 Classifica dopo sette Prove_1

Cross del Delta Cà Vendramin

Firenze Marathon